- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 379 points/€3.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 5 mm |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Lieferumfang | Reißverschlussfuß E, Satinstichfuß F, Geradstichfuß, Knopflochfuß, Spulen, Automatik Knopflochfuß R, Spulen, Spulenhalter klein, Reinigungspinsel, Nadelsatz, Garnrollenträger, Nadelsatz, Schraubendreher schmal, Schraubendreher groß, Nahttrenner, Fußanlasser, stabile Kofferhaube, Bedienungsanleitung |
No customer reviews for the moment.