- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1940 points/€19.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 9 mm |
| Max. Stichlänge | 6 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10 kg |
| Lieferumfang | Rücktransportfuß 1, Overlockfuß 2, Knopflochschlittenfuß 3A, Reißverschlussfuß 4, Blindstichfuß 5, Anschiebetisch für hohen Nähkompfort, Kniehebel/Freihandsystem (FHS) |
No customer reviews for the moment.