- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 880 points/€8.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 5.5 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10 kg |
| Lieferumfang | Standardzubehör der Bernina 325/335, Rücktransportsohle 1, Overlocksohle 2, Knopflochschlittenfuß 3A, Reißverschlusssohle 4, Blindstichsohle 5, Offene Stickfußsohle 20, Anschiebetisch für hohen Nähkomfort |
No customer reviews for the moment.