- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 579 points/€5.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Nein |
| Lampe | LED |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 41.0 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
| Tiefe | 23.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Lieferumfang | Staubschutzhülle | Fußanlasser | Bedienungsanleitung | Zubehörkasten | Nadelsatz | Schraubendreher | Pinzette | Netze | Fadenabziehscheiben | Reinigungspinsel | Nadeleinfädler | Montageschrauben | |
No customer reviews for the moment.