- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 225 points/€2.25
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Bügeltisch mit Aufblasfunktion, Aktiv-Dampfabsaugung und 6-stufiger Höhenverstellung. Durch die Aufblasfunktion entsteht ein Luftkissen auf dem sich selbst die schwierigsten Textilien komfortabel und faltenfrei bügeln lassen. Die Dampfabsaugung sorgt dafür, dass der Dampf die Bügelwäsche noch besser durchdringt. Für perfekte und schranktrockene Bügelergebnisse.
| Produkttyp | Aktivbügeltisch |
| Anwendung | Zum Bügeln von Kleidungsstücken aller Art |
| Besondere Merkmale | Aufblasfunktion, Aktiv-Dampfabsaugung und 6-stufiger Höhenverstellung |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9600 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | 1 Bügeltisch |
| Hersteller Artikelnummer | 2.884-933.0 |
Specific References
No customer reviews for the moment.