- New



























































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1369 points/€13.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Highlights:
| Produkttyp | Dampfschrank |
| Bauweise | freistehend |
| Steuerung | elektronisch |
| Kindersicherung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Besondere Merkmale | Kältemittel R134a, Programme: 3 Auffrischprogramme, 3 Spezialpflegeprogramme, 3 Trockenprogramme, 4 Hygieneprogramme, Download/Neue Programme. Auffrischprogramme Heavy, Light, Normal. Hygieneprogramme Bettwäsche, Fein Staub, Heavy Duty, Normal. Spezialpflegeprogramme Anzüge/Jacken, Sportbekleidung, Wolle/Gestricktes. Trockenprogramme Luftrocknung, Normal, Regen/Schnee. |
| Dampffunktion | Ja |
| geeignetes Wasser | Normales Wasser |
| Bedienelemente | Touchdisplay |
| Anschlusswert | 2000 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 82 kg |
| Gewicht | 82 kg |
| Breite | 445 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 585 mm |
| Lieferumfang | Styler, 1 Auffangschale, 1 Hosenpresse, 1 Kleiderbügel für Hosen, 2 Kleiderbügel, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Korea |
| Hersteller Artikelnummer | S3BF.ALBQWEU |
| Hersteller | LG |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Modellname / -kennzeichen: | S3BF |
| Luftschallemission | 40 dB (A) |
Specific References
No customer reviews for the moment.