- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1589 points/€15.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Type F - 2 pin (German) |
| Maximale Leistung | 2200 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Dampfdruck | 3.5 bar |
| Max. Dampfleistung (g/min) | 180g/min |
| Zusätzlicher Dampfausstoß | Nein |
| Bügelfläche | 125 x 42 cm |
| Aufheizzeit | 3 Min. |
| Boiler | Ja |
| Kabellos | Nein |
| Abschaltautomatik | Nein |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Sohlenmaterial | Aluminium |
| Dampfstrahlfunktion | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Temperaturregulierung | automatisch |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Hochdruck-Dampf | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| Ständige Wasserzufuhr | Ja |
| Absaugfunktion | Nein |
| Beheizte Bügelfläche | Nein |
| Integrierte Steckdose | Ja |
| Sprühfunktion | Nein |
| Geeignetes Wasser | Leitungswasser |
| Dampffixierung | Nein |
| Wassermangel-Anzeige | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| integriertes Kalksystem | Nein |
| Selbstreinigung | Nein |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| höhenverstellbar | Ja |
| Transportverriegelung | Ja |
| Besondere Merkmale | Aktivbügelbrett |
| App-steuerbar | Ja |
| Spannungsanpassung (auf Reisen) | Nein |
| Korkgriff | Nein |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| System oder kompatibel mit System | Type F - 2 pin (German) |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 42.4 cm |
| Höhe | 132 cm |
| Tiefe | 21.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19.0000 |
| Gewicht | 19 kg |
| Lieferumfang | Laurastar Smart U / Wassertank Halterung für Wasserbehälter Ablaufwanne Kalkfilterkartusche Bezug Universalcover Schwarz Dampfkabelhalterung Haken zum Aufhängen Ablaufwanne Ein- und Auslassstöpsel |
| Reihe | Laurastar Smart U |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Hungary |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.