- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 259 points/€2.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubsauger |
| System | ohne Beutel |
| Maximale Leistung | 700 Watt |
| Schallleistungspegel | 74 dB (A) |
| Aktionsradius | 11 m |
| Filtertyp | HEPA-Hygienefilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 3 l |
| Typ Bürsten/Düsen | XXL Polsterdüse, Fugendüse, Hartbodendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Umschaltbare Rollendüse |
| Tierbürste | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Park- und Abstellhilfe |
| Saugkraftregulierung | Elektronische Saugkraftregulierung mit Drehregler |
| Art der Leistungseinstellung | Elektronischer Drehregler |
| Kabelaufwicklung | automatisch |
| Zubehörhalterung | im Gerät integriert |
| Besondere Merkmale | Ergo Premium Handgriff für müheloses Staubsaugen, Hartbodendüse speziell entwickelt für die Tiefenreinigung von Böden mit Fugen und Ritzen wie z.B. Fliesen und Dielenböden, geeignet für die schonende Parkettreinigung |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Material Saugrohr | Metall |
| Länge Anschlusskabel | 8000 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 4 |
| Farbe (laut Hersteller) | Mineral Silver/Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8600 g |
| Gewicht | 8600 g |
| Lieferumfang | Bodenstaubsauger, umschaltbare Rollendüse, Hartbodendüse, XXL Polsterdüse, Fugendüse, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | BGS5331 |
| Hersteller | BOSCH |
| Modellname / -kennzeichen: | BGS5331 |
Specific References
No customer reviews for the moment.