- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 337 points/€3.37
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubsauger |
| Maximale Leistung | 1380 Watt |
| Maximale Saugleistung | 1380 Watt |
| Luftstrom | 67 Liter/Sek. |
| Schallleistungspegel | 72 dB (A) |
| Aktionsradius | 7.5 m |
| Vakuum | 200 mbar |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 27L |
| Filtertyp | Filtering |
| Filterbeutelvolumen | 27 l |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 27 l |
| Programme | 420p420p |
| WLAN | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Rundum-/Stoßschutz |
| Besondere Merkmale | Kabellos, Kompakt,Räder |
| Anschlusswert | 1380 W |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Einsatzgebiet | Möbel |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Länge Anschlusskabel | 7.5 m |
| Kabelmaterial | Acero |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silver |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8200 g |
| Gewicht | 8.20 kg |
| Lieferumfang | 1x KARCHER NT 27/1 |
| Reihe | 1.428-114.0 |
| Nennleistungsaufnahme | 1380 Watt |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.