- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 239 points/€2.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubsauger |
| System | mit Beutel |
| Maximale Leistung | 650 Watt |
| Aktionsradius | 12 m |
| Schallleistungspegel | 69 dB (A) |
| Filtertyp | Ultraallergy Hygienefilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Beutellose Technik | Nein |
| passende Staubbeutel | Typ G ALL |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 5 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Fugendüse, Hartbodendüse, XXL-Polsterdüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Umschaltbare Rollendüse |
| Tierbürste | Nein |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Teleskoprohr | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Park- und Abstellhilfe |
| Saugkraftregulierung | Elektronische Saugkraftregulierung mit Drehregler |
| Art der Leistungseinstellung | Drehregler |
| Kabelaufwicklung | automatisch |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| Besondere Merkmale | UltraAllergy Hygienefilter: hervorragende Filtration - speziell für Allergiker entwickelt, softBumper Protection: umlaufender Möbel- und Wandschutz, Ergo Premium Handgriff für müheloses Staubsaugen |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Material Saugrohr | Metall |
| Länge Anschlusskabel | 9200 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 4 |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7700 g |
| Gewicht | 7700 g |
| Lieferumfang | 1 Staubsauger, 1 Fugendüse, 1 umschaltbare Rollendüse, 1 Hartbodendüse, 1 XXL-Polsterdüse, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | BGL75AC342 |
| Hersteller | BOSCH |
Specific References
No customer reviews for the moment.