- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 353 points/€3.53
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Staubsauger mit zwei Motoren. Bitte beachten Sie, dass dieser Staubsauger einen Kunststoffbehälter hat. Der VIPER LSU 255 ist ein professioneller Nass-/Trockensauger. Er ist einfach zu bedienen, robust und verfügt über eine optimale Saugleistung. Die Nass-/Trockensauger-Serie VIPER LSU verfügt über einen modularen Aufbau mit unterschiedlichen Tankkapazitäten und Motorenanzahlen. Der Tankinhalt des Nass-/Trockensaugers VIPER LSU 255 beträgt 55 Liter, er verfügt über zwei Motoren. Sie können zwischen einem Edelstahltank und einem roten Kunststofftank wählen. Wenn der Tank aus transparentem Kunststoff besteht, können Sie leicht erkennen, ob der Tank mit Wasser gefüllt ist oder nicht. Er ist mit einem Ablaufschlauch ausgestattet und Sie können den Tank einfach entleeren, ohne den Motor auszubauen. Es verfügt über große Hinterräder und schwenkbare Vorderräder, die es leicht und einfach zu manövrieren machen. Der Nass-/Trockensauger VIPER LSU 255 wird standardmäßig mit folgendem Zubehör geliefert: Fugendüse, Staubwedel, Saugdüse zum Nasssaugen und Saugdüse zum Trockensaugen. • Kunststoffbehälter! • Auslassschlauch • Leistung 2000 Watt • 2,5 Meter Saugschlauch 38 mm • Luftverdrängung 3115 l/min • 2-teiliges Saugrohr aus Edelstahl • Inhalt 55 L • Kabellänge 8 Meter • Schallpegel db(a) 78 • Teppichdüse • Nassdüse • Rundbürste • Fugendüse • Gewicht 24,5 kg • Staubfilter
| Produkttyp | Staubsauger |
| Maximale Leistung | 2000 Watt |
| Schallleistungspegel | 78 dB (A) |
| Aktionsradius | 8 m |
| Filtertyp | Filtering |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 55 l |
| Breite | 586 mm |
| Höhe | 948 mm |
| Tiefe | 634 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silver |
| Lieferumfang | 1x NILFISK LSU255-EU |
Specific References
No customer reviews for the moment.