- New











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 345 points/€3.45
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Bodenstaubsauger mit Beutel |
| Maximale Leistung | 890 Watt |
| Schallleistungspegel | 76 dB (A) |
| Aktionsradius | 12 m |
| Filtertyp | Active AirClean Filter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 4.5 l |
| Breite | 49.6 cm |
| Höhe | 28.4 cm |
| Tiefe | 22.7 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | rot |
| Lieferumfang | Turbobürste, Saugpinsel, Polsterdüse, Fugendüse |
Specific References
No customer reviews for the moment.