- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 200 points/€2.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubsauger |
| System | mit Beutel |
| Maximale Leistung | 650 Watt |
| Schallleistungspegel | 69 dB (A) |
| Aktionsradius | 15 m |
| Filtertyp | UltraAllergy Hygienefilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 5.0 l |
| passende Staubbeutel | Typ G ALL |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 5 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Möbelpinsel, Hartbodendüse, XXL-Polsterdüse, XXL-Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Umschaltbare Rollendüse |
| Tierbürste | Nein |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Teleskoprohr | Ja |
| Saugrohr abwinkelbar | Nein |
| Parksystem Saugrohr | Ja |
| Saugkraftregulierung | Elektronische Saugkraftregulierung |
| Art der Leistungseinstellung | Elektronischer Drehregler |
| Kabelaufwicklung | automatisch |
| Zubehörhalterung | Clip-Halterung zur Befestigung von Kleinzubehör am Rohr |
| Besondere Merkmale | Ergo Premium Handgriff für müheloses Staubsaugen, Hartbodendüse speziell entwickelt für die Tiefenreinigung von Böden mit Fugen und Ritzen wie z.B. Fliesen und Dielenböden, geeignet für die schonende Parkettreinigung, XXL-Polsterdüse zur schnellen Reinigung von Polstermöbeln, ideal zum Entfernen von Tierhaaren |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Material Saugrohr | Metall |
| Länge Anschlusskabel | 12000 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 4 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7700 g |
| Gewicht | 7700 g |
| Lieferumfang | 1 Bodenstaubsauger, 1 Möbelpinsel, 1 umschaltbare Rollendüse, 1 Hartbodendüse, 1 XXL-Polsterdüse, 1 XXL-Fugendüse, 1 Zubehör-Clip Saugrohr, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.