- New












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubsauger |
| System | mit Beutel |
| Maximale Leistung | 700 Watt |
| Schallleistungspegel | 68 dB (A) |
| Aktionsradius | 15 m |
| Filtertyp | UltraAllergy Hygienefilter |
| Beutellose Technik | Nein |
| passende Staubbeutel | Typ G ALL plus |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 5 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Möbelpinsel, XXL-Polsterdüse, XXL-Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Umschaltbare Rollendüse |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Teleskoprohr | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Ja |
| Saugkraftregulierung | Elektronische Saugkraftregulierung |
| Art der Leistungseinstellung | Elektronischer Drehregler |
| Kabelaufwicklung | automatisch |
| Zubehörhalterung | Clip-Halterung zur Befestigung von Kleinzubehör am Rohr |
| Besondere Merkmale | Ergo Premium Handgriff für müheloses Staubsaugen |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Material Saugrohr | Metall |
| Länge Anschlusskabel | 1.2 m |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 4 |
| Farbe (laut Hersteller) | Imperialblau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6100 g (ohne Saugzubehör) |
| Gewicht | 7400 g |
| Lieferumfang | Staubsauger, Möbelpinsel, umschaltbare Rollendüse, XXL-Polsterdüse, XXL-Fugendüse, Zubehör-Clip Saugrohr, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Serie 8 |
| Hersteller Artikelnummer | 000000000000408283 |
| Hersteller | BOSCH |
Specific References
No customer reviews for the moment.