- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 346 points/€3.46
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubsauger |
| System | ohne Beutel |
| Maximale Leistung | 750 Watt |
| Schallleistungspegel | 68 dB (A) |
| Aktionsradius | 10 m |
| Filtermethode | ohne Filterbeutel |
| Filtertyp | UltraAllergy Hygienefilter |
| Filterbeutelvolumen | 2.4 l |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 2.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Möbelpinsel, Rosshaar-Möbelpinsel, Hartbodendüse, XXL-Polsterdüse, XXL-Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Umschaltbare Rollendüse |
| Tierbürste | Nein |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Park- und Abstellhilfe |
| Saugkraftregulierung | Elektronische Saugkraftregulierung |
| Art der Leistungseinstellung | Elektronischer Drehregler |
| Kabelaufwicklung | automatisch |
| Zubehörhalterung | Clip-Halterung zur Befestigung von Kleinzubehör am Rohr |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | Filterreinigung: geringer Reinigungsaufwand dank EasyClean System, einfaches Entleeren: mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters, Hartbodendüse speziell entwickelt für die Tiefenreinigung von Böden mit Fugen und Ritzen wie z.B. Fliesen und Dielenböden, geeignet für die schonende Parkettreinigung, XXL-Polsterdüse für schnelles Reinigen von Polstermöbeln, ideal zur Entfernung von Tierhaaren, |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Einsatzgebiet | Möbel |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Saugrohr | Metall |
| Länge Anschlusskabel | 10 m |
| Breite | 324 mm |
| Höhe | 267 mm |
| Tiefe | 474 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 2 |
| Anzahl Räder | 2 Heckräder |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8300 g |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Lieferumfang | 1 Bodenstaubsauger, 2 Möbelpinsel, 1 Hartbodendüse, 1 XXL-Polsterdüse, 1 XXL-Fugendüse, 1 Zubehör-Clip Saugrohr, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Nennleistungsaufnahme | 700 Watt |
Specific References
No customer reviews for the moment.