- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubsauger |
| System | mit Beutel |
| Maximale Leistung | 890 Watt |
| Aktionsradius | 12 m |
| Filtermethode | Filterbeutel |
| Filtertyp | AirClean Plus |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 4.5 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Flexible Fugendüse SFD 20, Universal-Bodendüse SBD 365-3, Parkettbürste SBB 300-3 |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Teleskoprohr | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Beidseitiges Parksystem |
| Art der Leistungseinstellung | elektronische Stufenregelung, Plus-/Minus-Fußtasten |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Zubehörhalterung | Zubehör im Gerät |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Möbelschutzleiste |
| Besondere Merkmale | ParquetCare |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Länge Anschlusskabel | 8.5 m |
| Breite | 496 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Tiefe | 284 mm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Petrol |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.3 kg |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Lieferumfang | Staubsauger, Fugendüse, Universal-Bodendüse, Parkettbürste, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 41GSF531CE |
| Hersteller | MIELE |
Specific References
No customer reviews for the moment.