- New









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 265 points/€2.65
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Hohe Saugleistung mit erstklassiger beutelloser Technologie
Die 9000er Serie bietet eine hohe Saugkraft für hohe Reinigungsleistung und nimmt alle Arten von Schmutz auf jeder Bodenart auf. Erleben Sie ultimative Reinigung mit unseren innovativen Technologien: TriActive UltraDüse und PowerCyclone 10
| Produkttyp | Staubsauger |
| System | Ohne Beutel |
| Maximale Leistung | 900 Watt |
| Schallleistungspegel | 78 dB (A) |
| Aktionsradius | 11 m |
| Filtermethode | Zyklontechnologie, HEPA |
| Filtertyp | Hepa 13 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Zyklontechnologie |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 2.2 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Kleine Düse, Weiche Bürste, Super Turbo-Bürste, TriActive Ultra-Bodendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Oberflächensensor | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Saugrohrhalterung |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | Fernbedienung am Handgriff per Drucktasten |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehörhalterung | Am Handgriff |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | Reifenmaterial: Gummi; Reinigungsmethode: trocken; TriActive Ultra-Düse, PowerCyclone 10-Technologie; Allergy H13-Filter; Power Max-Sensor; ErgoGrip; NanoClean-Technologie; Super-Turbo-Bürste für Tierhaare; 2-teiliges Teleskoprohr aus Metall; Rohranschluss - SmartLock; Tragegriff: Ober- und Vorderseite; Zubehörhalterung am Handgriff; Ergogripp-Fernbedienung am Handgriff; Abstellmöglichkeit des Saugrohrs: vertikal/horizontal/mit Saugrohrhalterung; Verstellbarkeit des Saugrohrs: stufenlos; automatische Kabelaufwicklung per Fusstaste |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Material Saugrohr | Metall |
| Länge Anschlusskabel | 8 m |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Material Lenkrollen | Gummi |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6200 g |
| Gewicht | 6200 g |
| Lieferumfang | Lieferumfang, Fugendüse, Weiche Bürste, Super Turbo-Bürste, teleskopische Röhre, TriActive Ultra-Bodendüse, Bedienungsanleitung |
| Reihe | 9000 Series |
| Hersteller Artikelnummer | XB9154/09 |
| Hersteller | Philips |
| Modellname / -kennzeichen: | XB9154 |
| Nennleistungsaufnahme | 650 Watt |
Specific References
No customer reviews for the moment.