- New






















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 745 points/€7.45
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der 2 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner und einen Tiefmitteltöner. Der HiFi Aktivlautsprecher hat bereits einen Verstärker integriert. Einfach Quellen anschließen und loslegen
Die nuPro XS-Boxen bieten zehn Eingänge zum direkten Anschluss: 1 x HDMI ARC, 2 x Optisch, 2 x Coaxial, 1 x Aux In 1 x XLR, 1 x AES EBU, USB und Bluetooth 5.0 mit aptX HD
1 Lautsprecher, 1 Stromkabel, 1 Fernbedienung, 1 abnehmbare magnetische Stoffblende, HDMI-ARC Adapter, Kabel: 1 x Optisch, 1 x Coaxial, 1 x Klinke auf Cinch, 1 x USB-A-auf-USB-B, BDA
Die nuPro XS-4000 RC bietet einen digitalen Signalweg in High Res Auflösung. Durch die Klangwaage können Sie den Sound individuell anpassen. Einfache Bedienung über die Fernbedienung
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 0717187120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern.
| Produkttyp | Bluetoothlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Anzahl Wege | 2 |
| Anzahl Kanäle | 1.0 |
| Frequenzgang | 30-22.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 360 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 360 Watt |
| Subwoofer | Wireless |
| DTS-Decoder | Ja |
| Reichweite bei kabellos | 15 m |
| Bluetooth | Ja |
| Bassreflex | Ja |
| Anschlüsse | Bluetooth aptx, HDMI eARC, Cinch, Optisch, USB |
| Fernbedienung | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 20.5 cm x 32 cm x 24.3 cm / 8.8 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 20.5 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 24.3 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.8 kg |
| Gewicht | 8.8 kg |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecher, Magnetische Frontabdeckung, Fernbedienung, HDMI-ARC-Adapter, Netzkabel (3 m), Klinken-Cinch-Adapterkabel (1.5 m), elektrisches Digitalkabel (3 m), optisches Digitalkabel (1.5 m), USB-Kabel (Typ A/Typ B) (1.5 m) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.