- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 229 points/€2.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)JBL Charge 3 ist der vollendete leistungsstarke tragbare Bluetooth-Lautsprecher mit kraftvollem Stereoklang und Ladegerät, alles in einem Paket. Der Charge 3 ist mit einem haltbaren, spritzwasserfesten Gewebe überzogen und kann überall mitgenommen werden - zum Pool oder im Regen. Sein wiederaufladbarer 6.000 mAh-Akku bietet bis zu 20 Stunden Musikgenuss und lädt Smartphones und Tablets über den USB-Anschluss auf. Ein eingebautes Mikrofon mit Echo-und Geräuschunterdrückung bietet auf Knopfdruck kristallklare Sprachqualität beim Telefonieren. Mehrere JBL Connect-kompatible Lautsprecher lassen sich für mehr Hörgenuss kabellos miteinander verbinden.
Bis zu drei Smartphones oder Tablets kabellos mit dem Lautsprecher verbinden und starken Stereo-Sound genießen.
Der integrierte Lithium-Ionen-Akku bietet genug Strom für bis zu 20 Stunden Musikgenuss und lädt Smartphones und Tablets über den USB-Anschluss auf.
Anrufe mit einem Knopfdruck auf dem Lautsprecher annehmen - dank des integrierten Mikrofons mit Echo- und Geräuschunterdrückung in kristallklarer Sprachqualität.
Aufbauen des eigenen Ökosystems durch die Verbindung von mehreren JBL Connect-kompatiblen Lautsprechern für ein großartiges Hörerlebnis.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Frequenzgang | 65-20000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 20 Watt |
| Wirkungsgrad | 80 dB (A) |
| Bluetooth | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Anschlüsse | 1x Micro-USB, 1x AUX, 1x USB |
| Besondere Merkmale | Kabellose Verbindung mit bis zu 3 Smartphones oder Tablets möglich, Wasserfest (IPX7), Freisprecheinrichtung, JBL Connect, JBL Bass Radiator, 4.5 Std. Akku Ladezeit, Google Now und Siri via Buetooth |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Powerbank-Funktion | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit | bis zu 20 Std. |
| Akku-Kapazität | 6000 mAh |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 213 mm x 88.5 mm x 87 mm / 800 g |
| Anwendungsbereich | Innen und Außen |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 213 mm |
| Höhe | 88.5 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 800 g |
| Gewicht | 800 g |
| Lieferumfang | Bluetooth Lautsprecher, 5V 2.3A USB Adapter, Micro USB Kabel, Schnellstartanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.