- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 583 points/€5.83
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Optionale Rear-Lautsprecher mit 360 Spatial Sound Mapping für kompatible Soundbars von Sony. Die SA-RS5-Lautsprecher arbeiten mit der Soundbar zusammen und verwenden Up-Firing-Lautsprecher und Wide-Directivity-Tieftöner für 360 Spatial Sound Mapping, um mehrere Phantom-Lautsprecher in Ihrem Raum zu erzeugen.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Eingebaute Up-Firing Lautsprecher fügen dem 360SSM-Erlebnis hinzu |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Musikübertragung | WLAN |
| Anzahl Wege | 2 |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Gesamtleistung (W) | 2 x 90 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 90 Watt |
| WLAN-Subwoofer | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bassreflex | Nein |
| Besondere Merkmale | Eingebaute Up-Firing Lautsprecher fügen dem 360SSM-Erlebnis hinzu, Eingebaute Mikrofone sorgen eine verbesserte Kalibrierungsgenauigkeit, Es wurden 2 Höhenkanäle hinzugefügt, so dass sich bis zu 12 Phantomlautsprecher (7.1.4) im Raum mit der Soundbar verbinden, Passiver Strahler für erweiterte Tieftonweidergabefähigkeit |
| Fernbedienung | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 45.6 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Eingangsspannung | 100 - 240 Volt |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 145 mm x 250 mm x 134 mm / 2.4 kg |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 134 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.4 kg |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Lieferumfang | Surround Lautsprecher (1 Paar), Anschlusskabel, Kurzanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.