- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 220 points/€2.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das Bluetooth Party Soundsystem von SCHWAIGER® bietet dank seiner leistungsstarken 400 W Lautsprecher mit besonders kraftvollem Bass ein hervorragendes Klangerlebnis. Hören Sie Ihre Lieblingsmusik kabellos via Bluetooth®, über AUX-In oder USB, während Ihr Smartphone sicher auf der Ablage des Lautsprechers verstaut wird und nebenbei sogar aufgeladen werden kann. Für perfekte Partystimmung sorgen zudem die verschiedenen LED-Lichteffekte oder das mitgelieferte Mikrofon. Zusätzlich verfügt der Lautsprecher über FM-Radioempfang oder kann als Gitarrenverstärker benutzt werden.
| Produkttyp | Bluetooth Party Soundsystem mit LED-Lichteffekten |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Passend für | Stimmungsvolle Party-Atmosphäre mit Karaoke-Funktion und Radioempfang (FM) |
| Anzahl Wege | 2 |
| Impedanz | 600 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 400 W |
| Subwoofer | Integriert |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1 x Netzstecker, 1 x 3,5 mm Klinkenbuchse (stereo), 2 x 6,3 mm Klinkenbuchse (stereo), 1 x USB 2.0 A Buchse |
| Besondere Merkmale | Mit 5 verschiedenen EQ Einstellungen |
| Fernbedienung | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 326 mm x 953 mm x 340 mm / 12,9 kg |
| Gehäusematerial | ABS, Holzgehäuse |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 326 mm |
| Höhe | 953 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12,9 kg |
| Gewicht | 12.9 kg |
| Lieferumfang | Bluetooth® Party Soundsystem, Mikrofon, Netzkabel, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.