- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 209 points/€2.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Aktiv |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
| Anzahl Wege | 4 |
| Gesamtleistung (W) | 60 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 120 Watt |
| Reichweite bei kabellos | 30 m |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | AUX-Eingang 3.5mm,MIC IN 6.3mm 2x,USB IN 1x |
| Fernbedienung | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 32.0 cm x 126.0 cm x 29.5 cm / - |
| Gehäusematerial | Metall,Plastik |
| Breite | 32.0 cm |
| Höhe | 126.0 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 10.93 kg |
| Lieferumfang | Lautsprecher, Fernbedienung, AC-Adapter, 2x drahtlose Mikrofone, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.