- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Stanmore III hat ein noch breiteres Klangbild als sein Vorgänger und bietet raumfüllenden Marshall Sound für ein noch umfassenderes Sounderlebnis. Diese neue Stanmore-Generation verfügt über nach außen abgewinkelte Hochtöner und überarbeitete Waveguides, um einen gleichbleibend soliden Sound zu liefern, der so umfangreich ist, dass er im ganzen Raum erlebt werden kann. Darüber hinaus bietet Stanmore III Dynamic Loudness, die die tonale Balance des Sounds anpasst, damit deine Musik bei jeder Lautstärke brillant klingt.
Stanmore III ist ein unkomplizierter Lautsprecher, der ohne aufwändiges Einrichten sofort einsatzbereit ist - einfach verbinden und Musik abspielen. Du findest alles, was du brauchst, direkt auf der Anlage, sodass du deine Musik ganz einfach steuern kannst, ohne ein gekoppeltes Mobilgerät aufzugreifen.
Stanmore III ist bereit für die Zukunft der Bluetooth-Technologie und wurde so entwickelt, dass er Bluetooth-Funktionen der nächsten Generation unterstützt, sobald diese verfügbar sind. Over-the-Air (OTA)-Updates über die App sorgen dafür, dass dein Lautsprecher immer mit der neuesten Software und den neuesten Funktionen ausgestattet ist. Diese zukunftssichere Technologie liefert die bestmögliche Audioqualität, erhöht die Streaming-Reichweite und verbessert gleichzeitig die Audiosynchronisation.
Marshall hat seiner charakteristischen Home-Kollektion ein schlichtes Design verpasst, das ein lautes Statement setzt. Das kultige Design stellt alle anderen Lautsprecher in den Schatten. Charakteristische Details wie der Marshall Schriftzug und die Regler aus Messing zieren den Lautsprecher und erinnern an das Rock 'n' Roll-Erbe der Marke.
Mit Bluetooth 5.2 der nächsten Generation sowie dem RCA- und dem 3,5-mm-Eingang ist das Verbinden und Musikhören mit dem Stanmore III so einfach wie nie. Verbinde deinen Lautsprecher einfach direkt mit deinem Gerät und genieße ein kraftvolles Klangerlebnis.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Stereo |
| Passend für | Innen |
| Frequenzgang | 45 - 20.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | Ein 50-Watt-Verstärker Klasse D für den Basslautsprecher, zwei 15-Watt-Verstärker Klasse D für die Hochtöner |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Bluetooth | Ja |
| Bassreflex | Ja |
| Anschlüsse | 3.5-mm Klinke, RCA |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Frequenz | 45 - 20.000 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 350 mm x 203 mm x 188 mm / 4.25 kg |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 203 mm |
| Tiefe | 188 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.25 kg |
| Gewicht | 4.25 kg |
| Lieferumfang | Stanmore III Lautsprecher, Handbuch sowie rechtliche Informationen und Sicherheitshinweise, Netzkabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 1006010 |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.