- New


















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Tragbarer Party-Lautsprecher mit satten 100 W an kraftvollem Sound, integrierter dynamischer Lichtshow, digitalem kabellosen Mikrofon und spritzwasserfestem Design.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Gesamtleistung (W) | 100 Watt (RMS) |
| Frequenzbereich | 50-20.000 Hz (-6 dB) |
| Anzahl Lautsprecher | Lautsprechertreiber: 1x 5.25 Zoll Tieftöner, 2x 1.75 Zoll Hochtöner |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5mm Klinke (Aux-In), 1x USB Anschluss (USB-Audio & Power- Bank Funktion) |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 10 Std. |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.3 kg |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Lieferumfang | 1x JBL PartyBox Encore, Netzkabel (AC-Stecker und deren Anzahl je nach Region unterschiedlich), 1x Kurzanleitung, 1x kabelloses JBL Mikrofon |
| Tiefe | 293 mm |
| Höhe | 327 mm |
| Breite | 276 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | JBLPBENCORE1MICEP |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.