- New





































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 239 points/€2.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Von Strandpartys zu Festivals, mit der JBL PartyBox On-The-Go kannst du den Beat sehen, hören und fühlen. Dreh richtig auf mit den 100 Watt des kraftvollen JBL Pro Sounds, der zu einer spektakulären Lichtshow synchronisiert wird. Greife über Bluetooth, USB, AUX und TWS (True Wireless Stereo) auf deine Lieblingsmusik zu, sing nach Herzenslust mit Freunden über diekabellosen JBL-Mikrofone oder nutze den Instrumenteneingang zum Mitspielen. Flaschenöffner, gepolsterter Schultergurt, wiederaufladbarer Akku und IPX4-Spritzwasserschutz, die JBL PartyBox On-The-Go bietet alles, was du für die Party brauchst - auch unterwegs.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Frequenzbereich | 50-20.000 Hz |
| Anschlüsse | - |
| Bluetooth | Ja |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 6 Std. |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.5 kg |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Lieferumfang | Partybox on the go, 1x Kabeloses Mikrofon, 1x Kurzanleitung |
| Tiefe | 224 mm |
| Höhe | 244.5 mm |
| Breite | 489 mm |
| Hersteller Artikelnummer | JBLPARTYBOXOTGEU |
Specific References
No customer reviews for the moment.