- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 432 points/€4.32
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Stanmore II ist der vielseitigste Lautsprecher in der Marshall-Reihe und ist perfekt für jeden Raum, ob groß oder klein. Er erfüllt sein Versprechen von High-Performance-Sound, der synonym für den Namen Marshall ist. Dank fortschrittlicher Komponenten wie zwei 15-Watt-Class-D-Verstärkern für die Hochtöner und einem 50-Watt-Class-D-Verstärker für den mächtigen Subwoofer liefert der Stanmore II einen klaren und präzisen Klang selbst bei hohen Tönen. Mit Bluetooth 5.0 und Qualcomm aptX-Technologie kannst du deine Musik in glasklarem Stereo-Sound kabellos abspielen.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 50-20.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 80 |
| Reichweite bei kabellos | 9 m |
| Bluetooth | Ja |
| Bassreflex | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke, 1x RCA-Eingang |
| Besondere Merkmale | Bluetooth 5.0 aptX, Sound individuell anpassbar, Multi-Host Funktion, App |
| App-steuerbar | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 100 - 240 Volt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 42.5 cm x 28.0 cm x 26.5 cm / 4.65 kg |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Breite | 42.5 cm |
| Höhe | 28.0 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.65 kg |
| Gewicht | 4.65 kg |
| Lieferumfang | Stanmore II Bluetooth-Lautsprecher, Kurzanleitung, Netzkabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.