- New
























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 410 points/€4.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Den ganzen Tag lang. Als stärkster tragbarer Bluetooth-Lautsprecher liefert die JBL Boombox einen Hammer-Sound und knallharten Bass. Genieße ganze 24 Stunden lang deine Musik, ohne auch nur einen Beat zu verpassen. Genieße deine Lieblingsmusik von einem Sonnenaufgang bis zum nächsten Sonnenaufgang – mit nur einer Akkuladung. Dank des enormen Akkus mit 20.000 mAh Kapazität und eines Dual-USB-Ladeanschlusses kannst du jederzeit deine externen Geräte aufl aden, ohne die Party zu stoppen. Wasserfest nach IPX7-Standard ist die JBL Boombox robust genug auch für die wildesten Partys – bei jedem Wetter, auf dem Parkplatz oder am Pool. Einfacher Wechsel zwischen Indoor- und Outdoor-Modus für perfekten Sound, wo immer die Party steigt. Und solltest du einmal noch mehr Power brauchen, kannst du mit einem Knopfdruck über 100 JBL-Lautsprecher mit der Connect+-Funktion in Bluetooth-Reichweite verbinden
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Signalübertragung | kabellos |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Gesamtleistung (W) | 2x 30 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit | bis zu 24 Std. |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 495 mm x 254.5 mm x 195.5 m / 5.25 kg |
| Breite | 495 mm |
| Höhe | 254.5 mm |
| Tiefe | 195.5 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.25 kg |
| Gewicht | 5.25 kg |
| Lieferumfang | Boombox, Netzteil, Kabel |
| Hersteller Artikelnummer | JBLBOOMBOX2BLKEU |
Specific References
No customer reviews for the moment.