- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 180 points/€1.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Genießen Sie herausragende Klangerlebnisse mit dem Bluetooth-Lautsprecher BLAUPUNKT PS05.2DB. Seine dynamischen Bässe und kristallklaren Höhen erfreuen jedes Musikliebhaberherz. Dank Bluetooth-Technologie können Sie bequem Inhalte von Tablet oder Telefon abspielen, dabei sorgt der 4000 mAh Akku für bis zu 3 Stunden Unterhaltung.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 60 Hz |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Anschlüsse | Bluetooth |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akku-Laufzeit | 0.05 h |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 21 cm x 61 cm x 300 mm / 7500 g |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 61 cm |
| Tiefe | 300 mm |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7500 g |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Lieferumfang | Remote Controller |
Specific References
No customer reviews for the moment.