- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 249 points/€2.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Bei der Gartenparty, unterwegs im Campingurlaub oder während einer Pause beim Wanderausflug: Mit dem Bluetooth-Lautsprecher "Stanmore II" von MARSHALL müssen Sie nie wieder auf Ihre Lieblingslieder verzichten. Häufig machen dunkle Farben optisch am meisten her. Das dachten sich wohl auch die Designer dieses Produkts, da sie sich für eine schwarze Tönung entschieden haben.
Für eine Vielzahl an Verknüpfungsmöglichkeiten finden sich am Gerät 1x 3.5 mm und 1x RCA IN. Wie bei den meisten Geräten wird eine Verbindungsmöglichkeit über Bluetooth unterstützt.
Durch die Möglichkeit der kabelgebundenen oder kabellosen Verbindung mit dem Quellgerät sind Sie für jede Situation gewappnet.
Extrem praktisch ist die Bedienung des Geräts per App, da man so keinen physischen Kontakt braucht, sondern alle Einstellungen auch aus der Entfernung konfigurieren kann.
Worauf warten Sie noch? Es ist an der Zeit zu handeln! Bestellen Sie diesen hervorragenden Bluetooth-Lautsprecher noch heute und genießen Sie all die gute Musik, die Sie schon immer gerne mochten!
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Passend für | Geräte mit Bluetooth-Ausgang und/oder AUX-Ausgang |
| Frequenzgang | 50-20000 Hz |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm, 1x RCA IN |
| Besondere Merkmale | Bluetooth 5.0 mit Qualcomm aptX, Legendäres Marshall-Design, Multi-Host-Funktion zum abwechselenden Abspielen, Optimiere deinen Sound mit der Marshall-Bluetooth-App, Vielseitigster Lautsprecher der Marshall-Reihe, 50-Watt-Class-D-Verstärker für den Basslautsprecher und zwei 15-Watt-Class-D-Verstärker für die Hochtöner |
| App-steuerbar | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 42.5 cm x 28 cm x 26.5 cm / 4.65 kg |
| Design | Legendäres Marshall-Design |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 42.5 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.65 kg |
| Gewicht | 4.65 kg |
| Lieferumfang | Stanmore II, Kurzanleitung, Netzkabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.