- New

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 210 points/€2.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das charakteristische Design von Harman Kardon trifft in diesem leistungsstarken, voll ausgestatteten, tragbaren Bluetooth-Lautsprecher auf überlegene Funktionalität: der Harman Kardon Go + Play. Mit seinen vier Treibern erfüllt er den Raum mit einem vollen Klangspektrum. Sein wiederaufladbarer Akku bietet bis zu 8 Stunden Musikgenuss und erlaubt Ihnen, Ihre Smartphones und Tablets über den USB-Anschluss aufzuladen. Verbinden Sie zwei Dual-Sound-fähige Harman Kardon Lautsprecher kabellos miteinander und erhöhen Sie so Ihren Musikgenuss. Der Go + Play ist ebenfalls aus hochwertigen Materialien hergestellt - sein Edelstahlgriff und Gitterstoff fügen Ihrer Inneneinrichtung oder Ihrem mobilen Lebensstil eine geschmackvolle Note hinzu.
Spielen Sie Ihre Musik kabellos über Bluetooth ab und genießen Sie den raumfüllenden Sound. Schließen Sie bis zu 3 Smart-Geräte gleichzeitig an und spielen Sie abwechselnd Musik ab.
Die Harman Echo- und Rauschunterdrückungstechnologie bietet kristallklare Konferenzgespräche.
Der integrierte Lithium-Ionen-Akku bietet genug Strom für bis zu 8 Stunden Musikgenuss und lädt Ihre Geräte und Tablets über den USB-Anschluss auf.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Passend für | Smartphone, Tablet, iPod, iPhone, iPad |
| Frequenzgang | 50-20000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 100 Watt |
| Wirkungsgrad | 80 dB (A) |
| Subwoofer | Integriert |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x AUX, 1x USB |
| Besondere Merkmale | 2x Tieftöner, 2x Hochtöner, Google Now und Siri via Buetooth |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Akku-Laufzeit | bis zu 8 Std. |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 417.5 mm x 211.5 mm x 181.5 mm / 3433 g |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 417.5 mm |
| Höhe | 211.5 mm |
| Tiefe | 181.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3433 g |
| Gewicht | 3.43 kg |
| Lieferumfang | Bluetooth Lautsprecher, Netzteil, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | HKGOPLAYMINIWHTEU |
Specific References
No customer reviews for the moment.