- New













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 159 points/€1.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Partybox |
| Leistung | 2x 40 Watt Ausgangsleistung |
| Anschlüsse | AUX-IN, USB Playback, Microphone In, Guitar In, Bluetooth 5.0 |
| Bluetooth | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 8 Std. |
| Besondere Merkmale | Eingebaute wiederaufladbare Batterie (7.4V/44000mAh), Akku-Ladezeit: Etwa 4 Stunden, Bass Booster, EQ-Einstellung, 3.5mm Aux-Eingang, Unterstützt SD- und USB-Wiedergabe, Party Lichteffekt |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Lieferumfang | AC Netzkabel, Bedienungsanleitung |
| Tiefe | 290 mm |
| Höhe | 551 mm |
| Breite | 275 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 400521 |
Specific References
No customer reviews for the moment.