- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 214 points/€2.14
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sie lieben Musik und möchten auch unterwegs nicht auf Ihre favorisierten Songs verzichten? Dann brauchen Sie eine kompakte Möglichkeit, Lieder abzuspielen. Genau hier kommt der Bluetooth-Lautsprecher "Kilburn II" von MARSHALL ins Spiel. Die intensiv schwarze Färbung des Geräts wirkt sehr edel und passt sich optisch ideal an alle Umgebungen an.
Mit bis zu 20 Std. Laufzeit macht der Akku es möglich, eine nicht unbeträchtliche Weile ohne Stromanschluss Musik zu hören.
Einen 3.5 mm Klinkenstecker kann man einstecken, um Kopfhörer oder andere Output-Geräte anzuschließen. Der Transfer von Daten geht dank Bluetooth drahtlos vonstatten.
Das Tonausgabesystem setzt sich aus zwei Lautsprechern zusammen.
Um die Audiosignale auf den Lautsprecher zu übertragen, verbinden Sie ihn einfach per Kabel mit Ihrem Gerät oder Sie stellen eine drahtlose Verbindung her.
Mit der baulichen Art des Lautsprechersystems (Class-D Verstärker) kann man nichts falsch machen. Für die besonders tiefen Töne verfügt das Gerät über die Bassreflex-Technologie. Bei 36 Watt Gesamtleistung ist klar, woher das Gerät das Produkt für seinen kernigen Klang nimmt.
Der Bluetooth-Lautsprecher von MARSHALL wird Sie nicht enttäuschen! Testen Sie ihn jetzt und lassen Sie sich von seiner hervorragenden Soundqualität begeistern!
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Class-D Verstärker |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 52-20000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 36 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Bassreflex | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke |
| Besondere Merkmale | Bluetooth 5.0 aptX, Schalldruckpegel: 100.4 dB, Bass- und Hochtonregler, Stereo, Wasserfestigkeit: IPX2, Akkuladezeit: bis zu 2.5 Std. |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Laufzeit | bis zu 20 Std. |
| Eingangsspannung | 240 Volt, |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 243 mm x 162 mm x 140 mm / 2.5 kg |
| Breite | 243 mm |
| Höhe | 162 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.5 kg |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Lieferumfang | Kilburn II Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Netzkabel, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 1001896 |
Specific References
No customer reviews for the moment.