- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 155 points/€1.55
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Style goes smart. MOTIV® GO VOICE kombiniert leistungsstarken Stereosound über Wi-Fi oder Bluetooth mit Google Assistant für freihändige Hilfe zu Hause. Erledige tägliche Routineaufgaben, genieße schnelle Antworten und erlebe noch mehr Musikvielfalt. Der portable Speaker verfügt außerdem über einen wiederaufladbaren Akku, mit dem du die wahre Freiheit des Klangs genießen kannst.
Strapazierfähige Breitband-Töner für verzerrungsfreie Pegel.
Class-D-Verstärker: Für konstant klaren Sound bei effizientem Energiemanagement.
Zwei integrierte Mikrofone für schnelles Erkennen von Sprachbefehlen & hohe Sprachverständlichkeit
Robuster, dickwandiger Kunststoff steckt Stöße und Schläge weg.
Passive Membrane für die Extraportion Bass.
Lithium-Ionen-Akku – inneres Kraftwerk mit bis zu 16 Stunden Laufzeit bei Zimmerlautstärke.
Durchlaufender Rahmen aus Aluminium bietet Stabilität und hält Vibrationen in Schach.
Mit MOTIV® GO VOICE kannst du Musik und Podcasts ganz einfach mit deiner Stimme auswählen, starten und genießen. Spiele deine Lieblingsmusik, regele die Lautstärke, rufe Background-Infos zu Künstler und Songs auf– und das alles freihändig. Plane deinen Tag und lass dich an Termine erinnern, lege Weckzeiten fest oder steuere kompatible Smart-Home-Geräte – einfach mit deiner Stimme.
Mit deiner Erlaubnis und auf Sprachbefehl erhältst du Wetterinformationen, Ortszeit oder deinen Tagesplan.
Wähle deinen MOTIV® GO VOICE aus zwei stylischen Farbvarianten.
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 59 - 20000 HZ |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 20 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Bluetooth, Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm, Chromecast built in, W-LAN |
| Besondere Merkmale | Teufel Dynamore® Technologie, Stereo-Sound |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Laufzeit | 16 h |
| Akku-Kapazität | mAh |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 20.05 cm x 11.2 cm x 6 cm / 0.92 kg |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Breite | 20.05 cm |
| Höhe | 11.2 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silver White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.92 kg |
| Gewicht | 0.92 kg |
| Lieferumfang | 1 x MOTIV® GO VOICE, 1 x Netzteil für MOTIV® GO VOICE |
Specific References
No customer reviews for the moment.