- New





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 210 points/€2.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Polaroid P4 Lautsprecher ist der größte und lauteste Polaroid der Reihe und füllt selbst die größten Räume mit unglaublichem Klang. Er ist etwa so groß wie eine kleine Wassermelone, allerdings leichter und kann deine Lieblingsmusik abspielen. Er sieht sowohl von der Seite als auch aufrechtstehend gut aus - mit dem passenden Lautsprecher Ständer (seperat erhältlich). Natürlich kannst du damit alle Funktionen der Polaroid Music App nutzen, deine Lieblingsmusikkanäle einrichten und mit dem analogen Drehregler ganz einfach darin blättern.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Passend für | Innen |
| Frequenzgang | 60 - 20.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 60 Watt |
| Lautsprecherkomponenten | 4 Ohm, 2x 15 Watt, 8 Ohm, 1x Hochtöner 5 Watt, 2x 75mm Passivstrahler |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Anschlüsse | 1x USB Typ C, 1x 3.5 mm Klinke |
| Besondere Merkmale | Stereo-Kopplung: Bis zu 2 Players, App-Steuerung, True Wireless Stero, Near Field Communication |
| Display-Beleuchtungsfarbe | 8x8 LED Display |
| Akku-Laufzeit | Bis zu 15 Std. |
| Akku-Kapazität | 4.000 mAh |
| Frequenz | 60 - 20.000 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 340 mm x 220 mm x 90 mm / 2.685 kg |
| Design | Analoges, Retro Design |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol, Thermoplastisches Polyurethan, Polypropylen, Polyester, Polycarbonate, Nylon, Eisen |
| System oder kompatibel mit System | System |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Gitterfarbe | Gelb |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb/Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.685 kg |
| Gewicht | 2.685 kg |
| Lieferumfang | Polaroid P4 Lautsprecher |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 9094 |
Specific References
No customer reviews for the moment.