- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 94 points/€0.94
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Wo Sie wollen, wann Sie wollen, was Sie wollen - mit dem portablen Bluetooth-Lautsprecher bewahren Sie sich Ihre musikalische Unabhängigkeit. Bei einem Glas Gin im Garten oder bei der Poolparty - Ihre Playlists erklingen auf dem "Gentleman-L" in kraftvollem, omnidirektionalem Sound.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Mono |
| Signalübertragung | kabellos |
| Impedanz | 4 Ω |
| Gesamtleistung (W) | 20 Watt |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Speicherkartenformat | Micro-SD |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Besondere Merkmale | Audio-Schnittstelle: MicroSD-Card, Audiosystem: Stereo, Unterstützte Bluetooth-Profile: A2DP V1.2/AVRCP V1.4/HFP V1.5/aptX, Verzerrung (max.): 1 %, Durchschnittl. Ladezeit in Stunden: 6 h, Bluetooth-Version: 4.2, Schutzart: IPX5 |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit | bis zu 12 Std. |
| Akku-Kapazität | 4400 mAh |
| Eingangsspannung | 3.7 Volt |
| Frequenz | 60-20000 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 240 mm x 160 mm x 50 mm / 1050 g |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1050 g |
| Gewicht | 1.05 kg |
| Lieferumfang | Mobiler Bluetooth-Lautsprecher "Gentleman-L", USB-Ladekabel, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.