- New

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 129 points/€1.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit dem N-Gear The Flash 1510 verwandeln Sie Ihr Wohnzimmer in eine coole Partylocation mit Ihrer Lieblingsmusik. Der Lautsprecher verfügt über eingebaute Lichter, mit denen Sie eine Lichtshow im Raum erzeugen. Damit ist der Lautsprecher perfekt für eine Party bei Ihnen zu Hause. Dank der Karaoke-Funktion können Sie Ihre Lieblingslieder mitsingen. Zwei kabellose Mikrofone sind standardmäig im Lieferumfang enthalten, sodass Sie jemanden zum Singen herausfordern können. Dank des Griffs und der Räder unter dem Lautsprecher können Sie ihn problemlos überall hin mitnehmen. Dank Teleskopgriff und Rollen können Sie den N-Gear FLASH 1510 Partylautsprecher zu jeder Party mitnehmen. Der FLASH 1210 hat eine Leistung von 500 Watt mit einem 15'-Tieftöner, mit einer Spielzeit von bis zu 6 Stunden! Singen Sie Ihre Lieblingssongs mit den 2 Funkmikrofonen mit. Holen Sie sich jetzt den N-Gear FLASH und machen Sie jede Party komplett. Endloser Spa für Jung und Alt. Du machst die Party! TRAGBARER LAUTSPRECHER MIT STARKEM BASS, DER REIN UND HART GEHT. Gut abgestimmter Lautsprecher, geeignet für fast alle Musikstile. Schöner Sound ist eine Voraussetzung für jede Party. Singe bis die Sonne aufgeht! Zwei kabellose Mikrofone, standardmäig bei jedem FLASH1510, singen zusammen oder alleine. Mit eingebautem Akku und mitgeliefertem Ladekabel. Gibt es stundenlangen Spa. Discolichter an + los! Die einzigartig verarbeitete Beleuchtung des N-Gang-Blitzes rundet die Party ab. schalten Sie das Licht ein oder aus. Vervollständigen Sie die Party mit der auffälligen Blitzbeleuchtung. Spielen Sie Ihre gesamte Musik ab, drahtlos oder kabelgebunden. Bluetooth, USB, AUX, SD Sie nennen es, spielen Sie es ab! VERLANGT JEMAND?! Der schlanke N-Gang FLASH-Lautsprecher ist eine Bereicherung für die ganze Familie. Von jung bis alt und bringt Spa an jede Location, super praktisch zum Mitnehmen! Was auch immer Sie vorhaben, N-Gear ist bei Ihnen!
| Produkttyp | Mobile |
| Bluetooth | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lead acid |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 440 mm x 360 mm x 690 mm / 13000 g |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 690 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13000 g |
| Gewicht | 13000 g |
| Lieferumfang | 1x Lautsprecher | 2x Drahtlose Mikrofone | 1x Ladekabel | 1x Fernbedienung | 1x Benutzerhandbuch |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.