- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 158 points/€1.58
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Sony SRS-XB23 ist ein tragbarer, leistungsstarker Bluetooth-Lautsprecher. Er ist kompakt und handlich und wird mit einem praktischen Gurt geliefert. Der XB23 liefert einen kraftvollen Klang, verbesserte Bässe und ist wasser-, staub- und rostfrei (IP67), stoßfest (bis zu 1.2 m) und hat eine Akkulaufzeit von bis zu 12 Stunden.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | kabellos |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Telefonfunktion | Ja |
| Reichweite bei kabellos | 30 m |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Wasserfest | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB Typ C |
| Besondere Merkmale | EXTRA BASS, koppeln von 2 Speakern für einen klaren Stereo Sound, verbinden Sie bis zu 100 Lautsprecher mit Wireless Party Connect, wasser-, sand- und staubdicht gemäß IP67/IP6X, 218 x 73 mm Breitbandlautsprecher, Bluetooth 5.0, Clear Audio+ mit DSEE zur Wiedergabe selbst komprimierter Formate in überragender Qualität, LDAC: kabellose Kodierungstechnik für erstklassige Audioqualität, Integrierter S-Master Digitalverstärker für satten Sound bei geringem Stromverbrauch, SRS-XB23 paarweise koppeln für beeindruckenden Stereo-Sound |
| App-steuerbar | Ja |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Powerbank-Funktion | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit | bis zu 12 Std. |
| Frequenz | 20-20000 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 7.6 cm x 21.8 cm x 7.6 cm / 580 g |
| Anwendungsbereich | Innen und Außen |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 7.6 cm |
| Höhe | 21.8 cm |
| Tiefe | 7.6 cm |
| Gitterfarbe | Beige |
| Farbe (laut Hersteller) | Beige |
| Gewicht (laut Hersteller) | 580 g |
| Gewicht | 580 g |
| Lieferumfang | Bluetooth Lautsprecher, USB Typ C Kabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.