- New



































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 199 points/€1.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Pulse 4 bringt die Nacht zum Leuchten - mit seiner unglaublichen, hochauflösenden 360-Grad-LED-Lichtshow.
Pulse 4 sorgt für den JBL Signature Sound in jede Richtung, dank seines raffinierten 360-Grad-Lautsprechersystems.
Bereit, alles rauszulassen? Pulse 4 liefert bis zu 12 Stunden Laufzeit, mit nur einer Aufladung.
Hab deinen Lautsprecher immer dabei. Pool-Party? Perfekt. Plötzlicher Wolkenbruch? Kein Thema. Party am Strand? Der Pulse 4 ist wasserdicht gemäß Klasse IPX7, das bedeutet sorgloses Outdoor-Entertainment bis zu 1 Meter Wassertiefe.
Lade dir die JBL Connect-App herunter, um deine Party von überall in der Hand zu haben. Visualisiere deine Musik mit verschiedensten thematischen Lichtshows oder erschaffe deine ganz eigene. Bereit, alles loszulassen? Mache aus deinem Lautsprecher eine Lichtshow, egal, ob deine Musik läuft oder nicht.
Dank PartyBoost kannst du zwei PartyBoost-kompatible JBL-Lautsprecher für einen Stereo-Sound koppeln oder mehrere PartyBoost-kompatible JBLLautsprecher verbinden, um deine Party in Fahrt zu bringen.
Nichts ist leichter, als deine LED-Lichtshow mit anderen Pulse 4 in der Nähe zu verbinden. Bringe deinen Lautsprecher einfach in die Nähe eines anderen und schüttele ihn, um zu synchronisieren.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Frequenzgang | 70-20.000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 20 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion Akku |
| Akku-Laufzeit | bis zu 12 Std. |
| Akku-Kapazität | 7260 mAh |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 96 mm x 96 mm x 207 mm / 1260 g |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Tiefe | 207 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1260 g |
| Gewicht | 1.26 kg |
| Lieferumfang | Bluetooth Lautsprecher |
| Hersteller Artikelnummer | JBLPULSE4WHT |
Specific References
No customer reviews for the moment.