- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 229 points/€2.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit seiner charakteristischen runden Silhouette, hochwertigem Stoffbezug und einem Aluminiumgriff für einfache Tragbarkeit vereint der Harman Kardon Onyx Studio 6 Stil und Komfort in einem raffinierten und veredeltem Bluetooth-Lautsprecher. Er verfügt über ein wasserdichtes IPX7-Design und kann daher ohne Bedenken an wirklich jedem Platz im Haus verwendet werden. Zudem bietet er bis zu 8 Stunden Wiedergabezeit und kabellosen Dual-Sound bei einmaliger Aufladung und zwei Harmon Kardon Onyx Studio 6-Lautsprecher können kabellos für ein eindrucksvolles Musikerlebnis verbunden werden. Mit seinem legendären und zugleich dezenten Design ist der Harman Kardon Onyx Studio 6 eine geschmackvolle Ergänzung Ihres Interieurs.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 50 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Anschlüsse | k.A. |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit | bis zu 8 Std. |
| Akku-Kapazität | 3.283 mAh |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 291 mm x 284 mm x 128 mm / 2940 g |
| Breite | 291 mm |
| Höhe | 284 mm |
| Tiefe | 128 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2940 g |
| Gewicht | 2.94 kg |
| Lieferumfang | 1x Harman Kardon Onyx Studio 6, 1x Netzteil, 1x Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | HKOS6BLKEU |
Specific References
No customer reviews for the moment.