- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 260 points/€2.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Tufton bietet mehr als 20 Stunden tragbarer Spieldauer, sodass du länger weitermachen kannst. Die Bluetooth 5.0-Technologie ermöglicht es, eine ganze Reihe an drahtlosen Geräten in einem Radius von bis zu 9 Metern zu verbinden. Der Tufton ist als Drei-Wege-System konzipiert und nutzt für den Sound drei verschiedene Treiber - einen Hochtöner, einen Mid-Range-Treiber und einen Subwoofer. Diese Konstruktion sorgt für klaren und betonten Sound über alle Frequenzbereiche. Ein zusätzlicher Treiber für die mittleren Höhen befindet sich an der Rückseite des Geräts und ermöglicht ein echtes 360° Blumlein Stereo-Sound-Erlebnis.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 40 - 20.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 80 |
| Reichweite bei kabellos | 9 m |
| Bluetooth | Ja |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Anschlüsse | 3.5 mm Eingang, Bluetooth |
| Besondere Merkmale | Über 20 Stunden Spieldauer, 360 Grad Sound multidirektionaler Sound, Bluetooth 5.0, robustes und outdoor-taugliches Design, wasserdicht nach IPX2, Multi-Host Funktion, Sound individuell anpassbar, Schnellladefunktion |
| Wetterfest | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 22.9 cm x 35 cm x 16.3 cm / k.A. |
| Breite | 22.9 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 16.3 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Mehrfarbig |
| Gewicht (laut Hersteller) | k.A. |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Lieferumfang | 1x Bluetooth Lautsprecher |
| Hersteller Artikelnummer | 1005924 |
Specific References
No customer reviews for the moment.