- New





























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 309 points/€3.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sie lieben Musik und möchten auch unterwegs nicht auf Ihre favorisierten Songs verzichten? Dann brauchen Sie eine kompakte Möglichkeit, Lieder abzuspielen. Genau hier kommt der Bluetooth-Lautsprecher "RP4 XBOOM 360" von LG ins Spiel. Das farbliche Design des Geräts besticht mit dezenten und ansehnlichen Tönen in Aubergine.
Mit ca. 10 Std. Laufzeit macht der Akku es möglich, eine nicht unbeträchtliche Weile ohne Stromanschluss Musik zu hören.
Sie können den Bluetooth-Lautsprecher auf unterschiedlichen Wegen mit anderen Geräten verbinden, da er über 1x AUX In und 2x USB verfügt. Der Transfer von Daten geht dank Bluetooth drahtlos vonstatten.
Bei 120 Watt Gesamtleistung ist klar, woher das Gerät das Produkt für seinen kernigen Klang nimmt.
Der Bluetooth-Lautsprecher von LG ist ein wahrer Glücksgriff in Sachen Soundqualität und Funktionalität. Zögern Sie also nicht längern und bestellen Sie jetzt!
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Gesamtleistung (W) | 120 Watt |
| Subwoofer | Integriert |
| WLAN-Subwoofer | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB, 1x AUX In |
| Besondere Merkmale | 360° Wirkungsbereich, DJ-Funktionen in der App, Multi-Color-Lautsprecherbeleuchtung (RGB), Party Strobe (App), Bluetooth Multi-Pairing, Wireless Party Link (Twin Mode), Eingebauter Tragegriff, Sleep-Timer, Unterstützte Dateiformate: MP3, WMA (nur Disk), Bluetooth AAC/SBC Codecs |
| Fernbedienung | Nein |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Powerbank-Funktion | Nein |
| Akku-Laufzeit | ca. 10 Std. |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 248.0 mm x 514.0 mm x 248.0 mm / 5.8 kg |
| Breite | 248.0 mm |
| Höhe | 514.0 mm |
| Tiefe | 248.0 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Aubergine |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 kg |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Lieferumfang | RP4, Schnellstartanleitung, Stromkabel |
| Hersteller Artikelnummer | RP4.DEUSLLK |
Specific References
No customer reviews for the moment.