- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 217 points/€2.17
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ob im Badezimmer, auf dem heimischen Balkon oder im Gartenhaus - der Bluetooth-Lautsprecher "Acton II" von MARSHALL spielt Ihre Lieblingssongs, wann und wo Sie es wollen. Mit seiner erlesenen, schwarzen Farbe hinterlässt das Gerät einen wertigen sowie schmucken Eindruck.
Zum Anschließen Ihrer Kopfhörer kann der 3.5 mm Klinkenanschluss verwendet werden. Der Transfer von Daten geht dank Bluetooth drahtlos vonstatten.
Durch die Möglichkeit der kabelgebundenen oder kabellosen Verbindung mit dem Quellgerät sind Sie für jede Situation gewappnet.
An Bequemlichkeit kaum zu überbieten ist die Steuerung, die unkompliziert per App vorgenommen wird.
Worauf warten Sie noch? Es ist an der Zeit zu handeln! Bestellen Sie diesen hervorragenden Bluetooth-Lautsprecher noch heute und genießen Sie all die gute Musik, die Sie schon immer gerne mochten!
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Passend für | Geräte mit Bluetooth-Ausgang und/oder AUX-Ausgang |
| Frequenzgang | 50-20000 Hz |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke |
| Besondere Merkmale | Bluetooth 5.0, Legendäres Marshall-Design, Multi-Host-Funktion zum abwechselenden Abspielen, Marshall-Bluetooth-App, Kleinster Lautsprecher der Marshall-Reihe, 30-Watt-Class-D-Verstärker für den Basslautsprecher und zwei 15-Watt-Class-D-Verstärker für die Hochtöner |
| App-steuerbar | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 38.5 cm x 16 cm x 15 cm / 2.85 kg |
| Design | Legendäres Marshall-Design |
| Breite | 38.5 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.85 kg |
| Gewicht | 2.85 kg |
| Lieferumfang | Acton II, Kurzanleitung, Netzkabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.