- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 495 points/€4.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | UKW/MW |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | W |
| Anschlüsse | AUX, USB, SD, UKW, |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 54 cm x 104.5 cm x 29 cm / 23 kg |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 104.5 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 23 kg |
| Lieferumfang | 1 x Jukebox, 1 x Fernbedienung, mehrsprachige Bedienungsanleitung, |
Specific References
No customer reviews for the moment.