- New





























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 400 points/€4.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Gesamtleistung (W) | 240 Watt ( RMS) |
| Anzahl Lautsprecher | 2x 6.5 Zoll + 2x 2.5 Zoll |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | USB-A, 2x 6.3mm-Klinke, AUX-In, Daisy Chain In & Out |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Fernbedienung | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17.7 kg |
| Gewicht | 17.7 kg |
| Lieferumfang | JBL Partybox 310, JBL PBM100, Adapter 6,3mm auf 3.5mm, Netzteilkabel, Kurzanleitung |
| Tiefe | 367.8 mm |
| Höhe | 687.7 mm |
| Breite | 325.8 mm |
| Hersteller Artikelnummer | JBLPARTYBOX310MCEU |
| Modelljahr | 2020. |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.