- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 569 points/€5.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Musik hat einen positiven Einfluss auf unsere Stimmung, sowie unser Wohlbefinden und macht einfach Spaß! Um überall und jederzeit die liebsten Lieder abspielen zu können benötigen Sie den Bluetooth-Lautsprecher "Woburn II" von MARSHALL. Mit seiner erlesenen, schwarzen Farbe hinterlässt das Gerät einen wertigen sowie schmucken Eindruck.
Die Konnektivität ist äußerst gut, da es eine Vielzahl von Anschlüssen gibt (1x 3.5 mm Klinke und 1x RCA IN). Dank des gebräuchlichen Bluetooth-Standards wird ein kabelloser Datentransfer ermöglicht.
Die Übertragung der Audiosignale funktioniert entweder kabelgebunden oder kabellos, je nachdem, wie es für sie gerade am günstigsten ist.
Extrem praktisch ist die Bedienung des Geräts per App, da man so keinen physischen Kontakt braucht, sondern alle Einstellungen auch aus der Entfernung konfigurieren kann.
Nun liegt es an Ihnen: Entscheiden Sie sich für den Bluetooth-Lautsprecher von MARSHALL, bestellen Sie noch heute und genießen Sie schon bald großartige Klänge!
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Passend für | Geräte mit Bluetooth-Ausgang und/oder AUX-Ausgang |
| Frequenzgang | 50-20000 Hz |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke, 1x RCA IN |
| Besondere Merkmale | Bluetooth 5.0 mit Qualcomm aptX, Legendäres Marshall-Design, Multi-Host-Funktion zum abwechselenden Abspielen, Marshall-Bluetooth-App, Größter Lautsprecher der Marshall-Reihe, 50-Watt-Class-D-Verstärker für den Basslautsprecher und zwei 15-Watt-Class-D-Verstärker für die Hochtöner |
| App-steuerbar | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 47.5 cm x 39 cm x 28.1 cm / 8.55 kg |
| Design | Legendäres Marshall-Design |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 47.5 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 28.1 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.55 kg |
| Gewicht | 8.55 kg |
| Lieferumfang | Woburn II, Kurzanleitung, Netzkabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.