- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 651 points/€6.51
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ob im Badezimmer, auf dem heimischen Balkon oder im Gartenhaus - der Bluetooth-Lautsprecher "Woburn II" von MARSHALL spielt Ihre Lieblingssongs, wann und wo Sie es wollen. Visuell überzeugt das Gerät nicht mit grellen Farben, sondern mit einem schicken, weißen Farbton gepaart mit einem ansprechenden Design.
Verbinden Sie den Bluetooth-Lautsprecher über folgende Anschlüsse mit anderen Geräten: 1x 3.5 mm Klinke oder 1x RCA IN. Dank des gebräuchlichen Bluetooth-Standards wird ein kabelloser Datentransfer ermöglicht.
Die Soundproduktion wird über zwei Lautsprecher sichergestellt.
Durch die Möglichkeit der kabelgebundenen oder kabellosen Verbindung mit dem Quellgerät sind Sie für jede Situation gewappnet. Mit kabelloser Verbindung besitzt das Gerät eine Reichweite von 9 m.
Extrem praktisch ist die Bedienung des Geräts per App, da man so keinen physischen Kontakt braucht, sondern alle Einstellungen auch aus der Entfernung konfigurieren kann.
Mit diesem Bluetooth-Lautsprecher von MARSHALL sind Sie hervorragend ausgerüstet. Lassen Sie sich dieses großartige Gerät nicht entgehen und bestellen Sie noch heute!
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Passend für | Geräte mit Bluetooth-Ausgang und/oder AUX-Ausgang |
| Frequenzgang | 50-20.000 Hz |
| Reichweite bei kabellos | 9 m |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke, 1x RCA IN |
| Besondere Merkmale | Bluetooth 5.0 mit Qualcomm aptX, Legendäres Marshall-Design, Multi-Host-Funktion zum abwechselenden Abspielen, Marshall-Bluetooth-App, Größter Lautsprecher der Marshall-Reihe, 50-Watt-Class-D-Verstärker für den Basslautsprecher und zwei 15-Watt-Class-D-Verstärker für die Hochtöner |
| App-steuerbar | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 48 cm x 39 cm x 28.5 cm / 8.55 kg |
| Design | Legendäres Marshall-Design |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.55 kg |
| Gewicht | 8.55 kg |
| Lieferumfang | Woburn II, Kurzanleitung, Netzkabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.