- New
















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1179 points/€11.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die JBL PartyBox Ultimate füllt jeden Raum mit dem überragenden Original JBL Pro Sound, der durch ein beeindruckendes Dolby Atmos-Erlebnis über WLAN verstärkt wird. Denn jeder auf einer Party liebt kraftvollen Sound, ob auf der Tanzfläche oder am Rande der Party. Neben kristallklarem Sound, selbst bei höchster Lautstärke, werden deine Gäste von einer riesigen, atemberaubenden Lichtshow mit faszinierenden Sternenlichtern, coolen Lichtspuren und Strobo-Effekten begeistert sein, die sich alle synchron zu deinem Beat bewegen. Mache es dir einfach und streame einfach deine Lieblings-Party-Playlist. Rocke sogar die Bühne, dank der Anschlussmöglichkeiten für zwei Mikrofone und eine Gitarre. Egal, wie die Dinge sich entwickeln, du kannst deinen eigenen Party-Flow mit den witzigen interaktiven Effekten des JBL PartyPad erstellen. Du planst noch etwas Größeres? Verwandle deine Party in ein echtes Event. Kabellose Kopplung und Multi-Lautsprecher-Verbindung sind mit der JBL One App einfach einzurichten und anzupassen. Die spritzwasserfeste JBL PartyBox Ultimate stimmt sich selbständig ab, sodass sie immer optimal klingt, egal wo du sie aufstellst.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 1100 Watt |
| Frequenzbereich | 30 - 20.000 Hz (-6 dB) |
| Anzahl Lautsprecher | 2x 242 mm (9 Zoll) Subwoofer, 2x 120 mm (4.5 Zoll) im mittleren Bereich, 2x 74 mm (2.75 Zoll) Hochtöner |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Wiedergabemedien | Unterstützte Formate: mp3, .wma, .wav |
| Karaokefunktion | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm-Klinke |
| Bluetooth | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 39.5 kg |
| Gewicht | 39.5 kg |
| Lieferumfang | 1x JBL Party-Lautsprecher Ultimate (Smartphone im Lieferumfang nicht enthalten), 1x Kurzanleitung, 1x abgewinkeltes Netzkabel (AC-Stecker je nach Region unterschiedlich) |
| Tiefe | 440 mm |
| Höhe | 1049 mm |
| Breite | 455 mm |
| Hersteller Artikelnummer | JBLPARTYBOXULTEU |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Specific References
No customer reviews for the moment.