- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 172 points/€1.72
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Open-Ear-Kopfhörer bieten eine verbesserte Technik, einschließlich verbesserter Bässe, einer 10-stündigen Akkulaufzeit und einer Schnellladefunktion. Sie verfügen über die neueste 9. Generation der Knochenleitungstechnologie mit zwei zusätzlichen Bassverstärkern und dem typischen Situationsbewusstsein und der bequemen Passform, die Sie kennen und lieben.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Open-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | 8.5 Ohm |
| Frequenzgang | 20-20.000 Hz |
| Audio codec | SBC |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Bluetooth Profile | Übertragung von Audiodaten, Fernbedienung für Audio/Video, Sprachausgabe per Headset, Freisprecheinrichtung |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Poly |
| Akku-Kapazität | 140 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 0.532 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 10 h |
| Stand-by Zeit | 10 Tage |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / 10 Tage |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Breite | 119 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28 g |
| Gewicht | 28 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Beige |
| Lieferumfang | Shokz OpenRun Pro Mini, Magnetisches Ladekabel, Tragetasche |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.