- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 146 points/€1.46
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das Dell Pro Wireless Headset WL5022 ist Ihr perfekter Office-Assistent, der speziell für Komfort und Höchstleistungen konzipiert ist. Genießen Sie kabellose Bewegungsfreiheit in einem Radius von 30 m. Dank seiner Teams-Zertifizierung und den intuitiven On-Ear-Steuerungselementen wird dieses Headset zur idealen Wahl für Home-Office-Nutzer, mobile Mitarbeiter oder Büro-Profis. Sei es für Microsoft Teams, Android, iPhone, Chrome OS oder Mac, das Headset gewährleistet universelle Kompatibilität und kristallklare Audioqualität.
| Produkttyp | Bluetooth Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | USB Dongle |
| Audio codec | SBC |
| Unterstützte Plattformen | iOS |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Kanäle | 5.0 |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP) |
| Anschlüsse | Kabellos |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Mikrofon enthält |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Akku-Kapazität | 360 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 15 h |
| Sprechzeit | 15 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 15 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.50 h |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 20.7 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x bt-adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.