- New













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 134 points/€1.34
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sie werden Musik ganz neu genießen können: mit dem True Wireless Kopfhörer HA-XC70BT-R von JVC!
Der schwarze Kopfhörer sitzt direkt im Ohr. Modelle mit dieser Tragevariante punkten mit ihrer handlichen Größe. Unterwegs lassen sie sich perfekt in die Jacken- oder Hosentasche stecken. Mit der zusätzlichen Headsetfunktion können Sie unterwegs oder im Auto in hoher Qualität telefonieren.
Ein Mikrofon wurde ebenfalls in das Produkt integriert. Ein wichtiges Feature des Modells ist auch ein hochwertiger Soundmodus (Bass Boost). Dieser verspricht Spaß beim Hören eines spannenden Hörbuchs oder beim des neuen Albums deiner Lieblingsband. Das Produkt lässt sich außerdem wieder aufladen.
Die Lautstärke können Sie ganz bequem über das Produkt regulieren und müssen sie so nicht umständlich am Ausgabegerät hoch- oder herunterdrehen. In den Bereichen Audio und TV kommt das Modell zum Einsatz.
Werden Sie nicht mehr missen wollen - das HA-XC70BT-R von JVC!
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | True wireless |
| Frequenzgang | 20 Hz - 20.000 Hz |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Steuerungsfunktionen | Play, Pause, Titelsprung, Lautstärke, Anrufannahme |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| USB Anschluss | Micro-USB |
| Besondere Merkmale | Truly Wireless |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 3 Stunden |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Tiefe | 3 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, USB-Kabel, Ohrstücke, Ladegehäuse |
Specific References
No customer reviews for the moment.